НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Форвард ПСВ: Во вором тайме "Черноморец" заиграл лучше ###

Нападающий ПСВ Мемфис Депай прокомментировал победу в матче Лиги Европы над одесским "Черноморцем".

"Мы удачно начали встречу. Имея трех человек в центре поля, мы быстро открыли счет, что в последнее время было для нас проблемой. Чтобы не дать сопернику забить, надо закрыть центр поля, а потом уже можно думать об атаке. Если мы забиваем второй мяч, то в девяти случаев из десяти доводим игру до логического конца.

Мы старались забить второй гол, но соперник серьезно давил, шел вперед. После перерыва мы вовсе не запирались, но хозяева заиграли лучше. Они хоть и не забили, но создавали опасные моменты, так что второй тайм получился для нас сложнее.

У нас молодой состав, и нам надо учиться от матча к матчу. В этом турнире мы не просто набираемся опыта, мы хотим побеждать. Для многих из нас это первые матчи в еврокубках. Совсем недавно большинство играло по юношам, а сейчас мы хотим закрепиться в первой команде", - сказал Депай.

Напомним, в матче второго круга группового раунда Лиги Европы "Черноморец" уступил голландскому ПСВ 0:2.